Тендер: Оказание услуг транспорта для обеспечения медицинской деятельности
Начальная цена
18 938 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, село Сюльдюкар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625020561
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 06:23 - 21.01.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 23.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 21.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 26.12.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 74 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15991506.docx 41 КБ
- Информационная карта15991506.docx 27 КБ
- Приложение №1. к ООЗ.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса