Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
40 646 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
мо. Магдагачинский, с. Тыгда, пгт. Сиваки, мо. Архаринский, с. Тарманчукан
,
Амурская область
Завершён
12.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0801/26/83/25
- ЕЭТП Росэлторг 32515578822
- 223-ФЗ ЕИС 32515578822
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2026 23:45
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_Отбо(name_cut) 250 КБ
- 20.01.2026
- PDF, 250.35 КБ Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов Отбора предложений ИТОГ.pdf 1015 КБ
- 25.12.2025
- Документация.pdf 1.53 МБ
- Документация.docx 126 КБ
- Проект договора.docx 112 КБ
- Извещение. Ростелеком 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса