Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию систем очистки воды
Начальная цена
398 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625020644
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625020644
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 09:45 - 19.01.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2027
Документация
- 21.01.2026
- 0816500000625020644 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 29.12.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 26.12.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 14 КБ
- Приложениеи к ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки (ЗК).docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса