Тендер: Поставка изделий из металла
Начальная цена
14 927 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015225000358
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015225000358
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 13:22 - 19.01.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.03.2026
Документация
- 23.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.01.2026
- 0316100015225000358 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 19.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 29.12.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 82 КБ
- 26.12.2025
- 358 25 Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- 358 25 Проект контракта.docx 105 КБ
- 358 25 Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- 358 25 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 51 КБ
- 358 25 Информационная карта.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса