Тендер: Оказание услуг водителя
Начальная цена
822 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625020726
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625020726
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 04:27 - 16.01.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 20.01.2026
- 0816500000625020726 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 16.01.2026
- baad2b42-52b9-45c6-82f7-7c4465a9eaee.docx 9 КБ
- 29.12.2025
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 43 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) 19.06.2025.docx 47 КБ
- Информационная карта15997469.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса