Тендер: Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" (справочной правовой системы) (далее – ЭПС "Система ГАРАНТ"), содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления формируемых Исполнителем текущих версий комплекта ЭПС "Система ГАРАНТ" (справочной правовой системы)
Начальная цена
467 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625020703
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625020703
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 03:26 - 15.01.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 19.01.2026
- 0816500000625020703 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 29.12.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15998270.docx 37 КБ
- Информационная карта15998270.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса