Тендер: Поставка топлива дизельного (розничная реализация)
Начальная цена
1 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075225000208
- РТС-Тендер 0348100075225000208
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 12:15 - 19.01.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 19.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 26.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Прил. 4 Требования к заявке и инструкция.docx 32 КБ
- Прил. 3 Описание объекта закупки Дт (Якутия).docx 25 КБ
- Прил. 2 Проект контракта.doc 225 КБ
- Прил. 1 Обоснование НМЦК (новое).docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса