Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению газовой котельной ЯРВПиС
Начальная цена
28 851 436 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015225000360
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015225000360
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 14:12 - 20.01.2026 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 18.02.2026
- 0316100015225000360 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- 17.02.2026
- 0316100015225000360 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 10 КБ
- 23.01.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0316100015225000360 Протокол подведения итогов (с приложением).docx 30 КБ
- 22.01.2026
- 0316100015225000360 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 11 КБ
- 29.12.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 26.12.2025
- 360 25 Обоснование НМЦК приложение.xlsx 44 КБ
- 360 25 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- 360 25 Проект контракта.docx 94 КБ
- 360 25 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- 360 25 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 51 КБ
- 360 25 Проект контракта приложения.zip 13.31 МБ
- 360 25 Проект контракта.docx 94 КБ
- 360 25 Критерии оценки.docx 42 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса