Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспорта
Начальная цена
999 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625020505
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625020505
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 10:21 - 16.01.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.01.2026
- 0816500000625020505 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 16.01.2026
- 2ddbe6ac-de23-419f-8b1d-1195a437eab4.docx 9 КБ
- 30.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснение 20505 15 КБ
- 25.12.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 38 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 38 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки (ЭА).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 637 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса