Тендер: Поставка металлопроката для вытяжной башни котельной
Начальная цена
873 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001021000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №2020700001021000017-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №2020700001021000017 28 КБ
- аукцион 44-фз новый 100 КБ
- Соглашение №1 от 18.01.2021 (Реконстр.котельной №24 (3 и 4 очередь)) 5.64 МБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №2020700001021000017 6 КБ
- аукцион 44-фз новый 100 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 733,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Приморском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса