Тендер: Оказание услуг по продлению и предоставлению прав на лицензионные программные обеспечения
Начальная цена
577 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621006972_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 133 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение № 35 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006972 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006972 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса