Тендер: Поставка колодцев цилиндрических полиэтиленовых двухслойных вертикальных (из спиральновитой полиэтиленовой трубы Спиролайн или аналогов)
Начальная цена
9 768 817 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538600001721000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0538600001721000006-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2021 №0538600001721000006-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0538600001721000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2021
- Ответ на запрос.pdf 316 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0538600001721000006 26 КБ
- Часть 1. Извещение и документация 466 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0538600001721000006 27 КБ
- Часть 1. Извещение и документация 466 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки 436 КБ
- Часть 3. Проект контракта 68 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК 982 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 844,0 ₽
Обеспечение контракта
2 930 645,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса