Тендер: На оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена
2 131 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388300006816000001
Документация
- 24.06.2016
- Протокол проведения конкурса от 22.06.2016 №ППО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки питание лагерь лето 2016
- Протокол проведения конкурса от 22.06.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками питание летний лагерь 2016
- Протокол проведения конкурса от 21.06.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 29.05.2016
- конкурсная документация 2016.rar
- конкурсная документация питание летний лагерь 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса