Тендер: Поставка лекарственных средств (АНТИТЕЛА К CD4+АНТИТЕЛА К ГАММА-ИНТЕРФЕРОНУ ЧЕЛОВЕКА+АНТИТЕЛА К ГИСТАМИНУ)
Начальная цена
74 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015803-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- протокол 0816500000619015803-3.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015803-1
- 10.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015803-0 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- протокол 0816500000619015803-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015803-0
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015803
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 98 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 30 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса