Тендер: Поставка продовольственного оборудования (котла пищеварочного)
Начальная цена
369 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100001821000012
Документация
- 05.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2021 №0316100001821000012-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0316100001821000012-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0316100001821000012-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.05.2021
- извещение.doc 327 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №ИИ2 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 № ИД2 22 КБ
- Разъяснение по техническому заданию1.docx 10 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД2 6 КБ
- 20.05.2021
- извещение.doc 327 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Разъяснение по техническому заданию.docx 10 КБ
- Печатная форма
- 17.05.2021
- проект контракта 64 КБ
- обоснование 39 КБ
- извещение 327 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0316100001821000012 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0316100001821000012 19 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса