Тендер: Оказание услуг (ЕГИСЗ) по техническому сопровождению программы для ЭВМ Геном Эксперт. Биобанк
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000537
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000537
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 04:50 - 11.02.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 06.02.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение №1 к ООЗ изм.docx 58 КБ
- Ответ на запрос00537.docx 50 КБ
- Изменения от 06.02.2026 06:03. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 30.01.2026
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) 13.01.2026.docx 47 КБ
- Информационная карта16060888.docx 33 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 42 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.docx 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса