Тендер: Выполнение работ по откачке отходов IV класса опасности при очистке канализационных сетей
Начальная цена
447 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, поселок городского типа Ярославский
,
Приморский край
Завершён
09.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002426000001
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002426000001
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 04:23 - 09.02.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 09.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 854 КБ
- 30.01.2026
- ОНМЦК.xls 36 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- график.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса