Тендер: Закупка запасных запчастей
Начальная цена
7 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615653361
- 223-ФЗ ЕИС 32615653361
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 12.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615653361-01 22 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 06:13. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32615653361 Лот 1] 3511.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов [32615653361 Лот 1] 3515.docx 19 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 06:03. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32615653361 Лот 1] 3505.docx 17 КБ
- 30.01.2026
- Проект договора без НДС для юр.лиц.doc 96 КБ
- Проект договора с НДС для юр.лиц.doc 97 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП[1].doc 140 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса