Тендер: Поставка спутниковых телефонов
Начальная цена
1 306 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000578
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000578
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 09:38 - 06.02.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 10.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 30.01.2026
- обоснование Иридиум.docx 14 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16060562.docx 38 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 30 КБ
- Информационная карта16060562.docx 26 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 124 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса