Тендер: Поставка наконечников для анализатора Лазурит
Начальная цена
325 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 998743
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000581
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 09:52 - 11.02.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 12.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 30.01.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 26 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 33 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 41 КБ
- Информационная карта16062184.docx 26 КБ
- Уведомление 1152.pdf 736 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 272,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса