Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага для офисной техники, ватман, гуашь, бумага для акварели, краски)
Начальная цена
740 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260002976
- 223-ФЗ ЕИС 32615655139
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615655139-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615655139-03 10 КБ
- 09.02.2026
- 2026-02-09 32615655139 МСП А ПротоколСопоставления.doc 36 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615655139-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения в торых частей заявок.pdf 172 КБ
- Итоговый проток ол аукциона.pdf 185 КБ
- 06.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 176 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615655139-01 11 КБ
- 30.01.2026
- Документация.doc 441 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса