Тендер: ОКПД2 71. 20. 1 Оказание услуг по сервисному обслуживанию калориметра АБК-1В для Приморских тепловых сетей
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH28012600051
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2026 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- 41037032 Протокол Подведения итогов.docx 23 КБ
- 05.02.2026
- 41037032 Протокол РЗ.docx 23 КБ
- 28.01.2026
- ЭТП.zip 517 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса