Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая; Усть-Майский улус, поселок Эльдикан; Усть-Майский улус, поселок Солнечный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000626000391
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000391
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 08:35 - 04.02.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 04.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 45 КБ
- 28.01.2026
- Приложение 2 ОНЦЕТ Поставка продуктов питания (126) ЦРБ, ЭВА, СВА на 2026 г..xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта на поставку продуктов питания (126) ЦРБ, ЭВА, СВА. на 2026 г.docx 56 КБ
- Приложение 1. ООЗ на поставку продуктов питания в 2026 г..docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16053716.docx 38 КБ
- Информационная карта16053716.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение 0816500000626000391.html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса