Тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
554 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007318000031
Документация
- 18.12.2018
- Детстом_медтехника.pdf
- 15.12.2018
- Happened_0338300007318000031.rtf
- 12.12.2018
- протокол_дст_.то_медтехника.pdf
- 03.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0338300007318000031 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДА детстом то мед.техника.docx 115 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 709,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса