Тендер: поставка окон пвх
Начальная цена
1 477 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
04.02.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615644762
- 223-ФЗ ЕИС 32615644762
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 04.02.2026 02:30
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615644762-01 10 КБ
- 05.02.2026
- протокол_907_01.pdf 93 КБ
- 28.01.2026
- приложен.к документации 1 кот.907.xlsx 14 КБ
- Котировка 907 окна пвх извещение.doc 266 КБ
- АО КСБ окна схемы.pdf 526 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса