Тендер: Оказание услуг по вывозу и откачке жидких бытовых отходов
Начальная цена
1 499 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000455
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000455
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 10:47 - 05.02.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2027
Документация
- 06.02.2026
- 0816500000626000455 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.01.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки..docx 29 КБ
- Приложение к ООЗ.docx 25 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки (ЭА).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса