Тендер: поставка медицинских изделий (шприцы)
Начальная цена
459 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2020 №0378300000620000025 30 КБ
- 23.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2020 №0378300000620000025-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2020 №0378300000620000025-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0378300000620000025-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект договора 120 КБ
- Техническое задание
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса