Тендер: Закупка дизельного топлива
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615648584
- ЕЭТП Росэлторг 32615648584
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 09.02.2026 06:00
Документация
- 20.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615648584-02 19 КБ
- 10.02.2026
- Протокол подведения итогов [32615648584 Лот 1].docx 19 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 07:23. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 07.02.2026
- Протокол допуска к переторжке [32615648584 Лот 1].docx 19 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615648584-01 17 КБ
- 29.01.2026
- извещение.doc 142 КБ
- Проект догвора без НДС.doc 96 КБ
- Проект договора с НДС.doc 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса