Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
2 365 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Рощино
,
Приморский край
Завершён
04.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100003926000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003926000002
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 06:11 - 04.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 05.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 29.01.2026
- Требование.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦК (1).doc 61 КБ
- Проект контракта.docx 81 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 28 КБ
- Инструкцияпо заполнению заявки в части характеристик.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 826,3 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса