Тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного средства антивирусной защиты
Начальная цена
242 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.02.2026 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002926000001
- РТС-Тендер 0138200002926000001
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 01:16 - 05.02.2026 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 10.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 29.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 3. Описание объекта закупки (Антивирус).docx 17 КБ
- 4. Обоснование (Антивирус).xlsx 18 КБ
- 6. Проект ГК (Антивирус).docx 62 КБ
- 5. Требования (Антивирус).docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса