Тендер: Поставка расходных материалов (Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования)
Начальная цена
265 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926000084
- РТС-Тендер 0847500000926000084
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 06:11 - 09.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 29.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- НМЦК 450.xlsx 31 КБ
- Проект контрактa (48).docx 39 КБ
- Структурированное ТЗ 1.xlsx 10 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (4) (1).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению (6).docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса