Тендер: ОКПД2 71. 20. 13. 000 Оказание услуг электролаборатории
Начальная цена
3 634 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615643650
- 223-ФЗ ЕИС 32615643650
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 09.02.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615643650-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615643650-02 8 КБ
- Протокол итоги.PDF 407 КБ
- Протокол Р-2.PDF 294 КБ
- 13.02.2026
- Протокол Р-1.PDF 237 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615643650-01 8 КБ
- 28.01.2026
- ДоЗ.zip 666 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса