Тендер: Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя с использованием ранее приобретенного у разработчика программного обеспечения (электронный периодический справочник "Система Гарант")
Начальная цена
288 930 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.02.2026 23:18
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100005526000001
- 44-ФЗ ЕИС 0138100005526000001
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 00:36 - 04.02.2026 23:18
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 28.01.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 2026.xls 48 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2026.docx 65 КБ
- Извещение, требования к участникам требования к заявке 2026.docx 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 99 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса