Тендер: Поставка автогрейдера АГ-140 UMG (или эквивалент)
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
05.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138600002926000002
- 44-ФЗ ЕИС 0138600002926000002
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 01:04 - 05.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.08.2026
Документация
- 06.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 106 КБ
- 28.01.2026
- Обоснование цены контракта автогрейдер.docx 19 КБ
- ПРОЕКТ контракта на поставку автогрейдера.docx 71 КБ
- Техническое задание (описание).docx 43 КБ
- Требования стандартные.doc 121 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса