Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
12 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2-802.docx 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2021 №0123200000321000802-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1-802.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0123200000321000802-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0123200000321000802 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0123200000321000802 23 КБ
- ДЭА 1395 Напитки.doc 514 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса