Тендер: поставка товара (ОМС): расходные материалы для лаборатории (реагенты)
Начальная цена
2 256 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- протокол 0816500000621006825_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0816500000621006825-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 25.05.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 163 КБ
- Извещение 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006825 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006825 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 569,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса