Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
769 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- протокол 1-2 частей.pdf 441 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0320100031520000094-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000094 72 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000094
- ДЭА ЛС-8.doc
- Приложение 1. Расчет НМЦК ЛС 8 не ЖВЛП.xlsx 78 КБ
- проект Типовой ГК ЛС 0085-8.doc 205 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса