Тендер: Выполнение работ по ремонту четырехквартирного жилого дома
Начальная цена
2 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Нюя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 21.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0116300037919000006-1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0116300037919000006-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0116300037919000006 17 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 35 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 37 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Ведомость работ.jpg 804 КБ
- Ведомость работ2.jpg 521 КБ
- Часть 3. ОНМЦК-1.xlsx 141 КБ
- ЧАсть 3. ОНМЦК-2.xlsx 149 КБ
- Часть 4. ПК1.docx 44 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 250,0 ₽
Обеспечение контракта
102 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса