Тендер: Оказание услуг по отлову безнадзорных животных
Начальная цена
324 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000418000875
Документация
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0138300000418000875-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0138300000418000875-4
- 28.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0138300000418000875-4 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- tender-0138300000418000875.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2018 №0138300000418000875 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА_услуги_по_отлову_безнадзорных_животных.docx 96 КБ
- Приложение 5. Проект контракта.docx 65 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- Приложение 3. Рекомендуемые формы.docx 19 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 81 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение_к_извещению.docx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 441,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса