Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
206 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200056818000027
Документация
- 06.11.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол проведения запроса котировок от 06.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение_мягкий инвентарь.docx
- протокол.pdf
- 23.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.10.2018 №0316200056818000027 17 КБ
- Извещение_мягкий инвентарь.docx 76 КБ
- Извещение_мягкий инвентарь.docx 76 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 334,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса