Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
3 463 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000041
Документация
- 14.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2016 №0320300026116000041-3 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0320300026116000041-2 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0320300026116000041-1 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0320300026116000041-1
- 21.03.2016
- 2016-31 Документация об аукционе- (расходный мат. мед. назначения).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0320300026116000041 (Печатная форма)
- 2016-31 Документация об аукционе- (расходный мат. мед. назначения) 710 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса