Тендер: поставка хозяйственных товаров для стирки белья
Начальная цена
116 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2020 №0320200014919000140-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2020 №0320200014919000140-2 (Печатная форма)
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2020 №0320200014919000140-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200014919000140 21 КБ
- Аукционная документация.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса