Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
150 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002817000048
Документация
- 02.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0116100002817000048-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0116100002817000048-2 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0116100002817000048-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- АД Бумага 3.doc
- АД Бумага 3 (Печатная форма)
- АД Бумага 3.doc 364 КБ
- АД Бумага 3 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса