Тендер: Поставка наборов реагентов для определения гормонов, иммуноглобулинов и антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа
Начальная цена
870 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093717000057
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320300093717000057-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320300093717000057-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- аукционная документация иммунологические наборы.doc
- Обоснование НМЦК иммунологические наборы.xls
- аукционная документация иммунологические наборы (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.07.2017
- аукционная документация иммунологические наборы.doc
- Обоснование НМЦК иммунологические наборы.xls
- аукционная документация иммунологические наборы (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса