Тендер: Футбольное поле с беговой дорожкой в парке культуры и отдыха с. Ытык-Кюель Таттинского улуса Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
318 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300018716000141
Документация
- 11.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Извещение о запросе котировок (Печатная форма)
- Извещение о запросе котировок
- Смета на 318 тр
- ТЗ на 318 тр
- Форма КЗ
- ПРОЕКТ МК
- 27.07.2016
- Извещение о запросе котировок.doc 145 КБ
- Смета на 318 тр.rtf 172 КБ
- ТЗ на 318 тр.rtf 228 КБ
- Форма КЗ.doc 97 КБ
- Извещение о запросе котировок (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса