Тендер: Поставка SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Начальная цена
432 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
14.01.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084125000187
- РТС-Тендер 0323300084125000187
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 04:24 - 14.01.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.02.2027
Документация
- 16.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 10:53. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 41 КБ
- Технические характеристики верные.docx 16 КБ
- 25.12.2025
- НМЦК (6) (1) верное.xls 31 КБ
- Проект контракта - 2025-07-30T161724.151.docx 39 КБ
- Технические характеристики верные.docx 15 КБ
- Требования к заявке (преимущество) (1).docx 54 КБ
- Реквизиты наши новые.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса