Тендер: Ремонт здания
Начальная цена
1 701 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0316300134419000062-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0316300134419000062-3 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0316300134419000062-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0316300134419000062-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0316300134419000062-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0316300134419000062-1
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0316300134419000062 19 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 35 КБ
- ЧАСТЬ 2.docx 27 КБ
- ЧАСТЬ 3.rar 1.59 МБ
- ЧАСТЬ 4.docx 40 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 20 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 019,0 ₽
Обеспечение контракта
510 586,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса