Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
708 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918005256
Документация
- 16.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2018 №0116200007918005256-3 (Печатная форма)
- 13.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0116200007918005256-2 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2018 №0116200007918005256-1 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.07.2018
- tender-0116200007918005256.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2018 №0116200007918005256 16 КБ
- Документация УО.rar 189 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 403,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса