Тендер: Поставка профильной трубы
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015225000336
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015225000336
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 11:34 - 14.01.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 22.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 16.01.2026
- 0316100015225000336 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 14.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 25.12.2025
- 336 25 Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- 336 25 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- 336 25 Информационная карта.docx 43 КБ
- 336 25 Проект контракта.docx 79 КБ
- 336 25 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса