Тендер: Оказание услуг по физической охране
Начальная цена
1 954 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
25.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515574190
- РТС-Тендер 2323-2503736548
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 25.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Изменения от 27.12.2025 01:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515574190-01 12 КБ
- 25.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение.docx 92 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса